Финал муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024».

 Сегодня в нашем Центре прошел второй день конкурсных испытаний, участников ждал краеведческий конкурс «Широка страна моя родная» и конкурс-инфографика на тему: «Я в генеалогическом древе своей семьи».

 За эти два дня ребята прошли все 5 этапов конкурса и преодолели большой путь к достижению цели. Результаты уже известны, и мы спешим ими поделиться!

1 место: Прошек Борис – МБОУ «СШ 14»
2 место: Мирославлев Илья – МБОУ «СШ №4»
3 место: Ковригина Виктория – МБОУ «СШ №19»

Участников оценивало компетентное жюри:
Жадан Ирина Николаевна – Директор «Центра развития детской одарённости»;
Окунев Сергей Александрович – Директор филиала Российского общества «Знание» в Ивановской области;
Смирнова Алёна Алексеевна – педагог английского языка гимназии 32. Руководитель эстрадно-вокального коллектива «F-R-I-E-N-D-S», обладатель Гран-при вокальных конкурсов, обладатель премии президента РФ, победитель профессионального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагогический дебют», призёр городского этапа конкурса «Ученик года» 2016;
Полякова Юлия Владимировна – старший рекрутер, руководитель IT найма лаборатории робототехники Яндекс Маркета;
Маскаева Алёна Алексеевна – ведущий эксперт Росдетцентра, учитель высшей категории английского языка «Лицея 33» г. Иваново, амбассадор всероссийского конкурса «Воспитать человека», амбассадор всероссийской премии «Мы вместе!», амбассадор всероссийского конкурса «Атомный урок»;
Также на конкурсе присутствовало детское альтернативное жюри.

Мы от лица Центра «Притяжение» поздравляем участников, благодарим их за трудолюбие и целеустремленность и надеемся, что они не остановятся на достигнутом и будут смело идти дальше, ведь каждый из ребят – уже победитель.
Уверены, мы о вас ещё услышим!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *