13 декабря на базе Точки роста МОУ СШ № 7 прошла встреча в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалога на равных».

«Диалог на Равных» это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

В Фурмановском районе гостем встречи стала Влада Жидкова – заместитель директора по УВР по качеству преподавания и инновационной работе, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр социальных компетенций «Притяжение», Председатель ИООООО “Российский Союз Молодежи”.

Тема встречи — «Добровольчество от А до Я». Очень актуальная в современном мире. Так как добровольчество развивается и неизменно видоизменяется. Появляются новые направления и практики.

Влада рассказала ребятам про опыт добровольческой деятельности, как его можно применить в своём жизненном пути. А также рассмотрела на жизненных примерах Soft Skills — надпрофессиональных навыков, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми.

Все участники смогли задать интересующие их вопросы и обсудить актуальные темы, в рамках развития добровольчество.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *