УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В связи с ограничениями, связанными с профилактикой распространения SARS-COV-2 в 2020 году лагерь дневного пребывания не функционирует!

——————-

Здесь Вы можете ознакомиться с информацией о работе лагеря в 2019 году.

Все-таки детство самая прекрасная пора… Особенно в окружении друзей, особенно летом, в жаркий июнь, особенно, когда рядом креативные педагоги, особенно, когда ты в центр событий в лагере дневного пребывания  Точка Притяжения!

В этом году 80 ребят смогли ощутить на себе воздействие нашего притяжения. Смена была очень насыщенной, и солнечная июньская погода нам благоприятствовала. Ребята устраивали бои водяными пистолетами, играли в волейбол и футбол, устраивали уютные зоны отдыха в тени деревьев, танцевальные батлы на площадке центра, словно на сцене, рисовали, творили, делали креативные поделки в технике тестопластика. Всего и не перечислить… И, конечно же, нам хотелось ребят удивлять и радовать. Вместе мы были участниками красочного и незабываемого шоу мыльных пузырей и  бумажного шоу от проекта «YeS»; посмотрели все интересные киноновинки в кинотеатре «Лодзь»; посетили развлекательный центр и контактный зоопарк; традиционно ходили в кулинарную студию «Кухня», где готовили угощение своими руками, и даже устроили ребятам настоящую схватку лазерными бластерами на шоу «LASERLAND». Время пролетело незаметно. А финальным аккордом стал концерт, который организовали сами ребята. Было трогательно и очень приятно!

Не прощаемся, увидимся следующим летом!

Паспорт лагеря дневного пребывания МБУ ДО ДЮЦ №1

Детский лагерь дневного пребывания МБУ ДО Детско-юношеского центра №1 “Точка притяжения” функционирует в учреждении ежегодно в течении первого месяца лета.

Начальник лагеря – Анатолий Евгеньевич Голубев.

В текущем году деятельность лагере начинается 30 мая и заканчивается 28 июня. Лагерь функционирует с понедельника по пятницу, с 8:30 до 14:30.

Наполняемость лагеря – 80 человек.

В 2019 году на базе лагеря формируются 4 отряда численностью 20 человек. Педагогическое сопровождение обеспечено квалифицированными педагогами ДЮЦ №1 из расчета 2 воспитателя на один отряд.

По всем вопросам организации летнего отдыха на базе лагеря необходимо обращаться по телефону 8 (4932) 35-02-18