В спорткомплексе «Олимпия» 16.12.2019 года стартовал областной турнир по мини-футболу «Школьная Унилига». 17.12.19 года в нем приняли участие команды педагога ДЮЦ№ 1 Соловьева Александра Ивановича: «Союз» (юноши 2004-2006 г.р.) и «Спортландия» (юноши 2009 г.р.). Игры прошли под диктовку наших команд. На свою первую игру на площадку вышли команды «Спортландия» (юноши 2009 г.р.) и «Спартак» – ДЮСШ (г. Шуя). Наши ребята забили быстрый гол, но затем пропустили два обидных гола из-за ряда ошибок. Во втором тайме ребята немного перестроили игру, усилили атаку и смогли забить два решающих гола сопернику. В итоге счет стал 3:2 в пользу команды «Спортландия».

Хочется отметить отличную игру Куленко Святослава, который забил сразу три гола в ворота противника. В целом вся команда самоотверженно боролась и показала достойный футбол. Этот день сложился для наших футболистов очень удачно, осталось продолжить победную серию игр и выйти в четвертьфинал. Так держать!