Новый год является самым любимым праздником многих людей. И практически каждый хранит свои воспоминания об этом празднике с детства, воспоминания моменты того, когда вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки чтобы встретить самый долгожданный праздник в году. В объединение «Креативное рукоделие» тоже решили создать уютную атмосферу для встречи Нового года.

Традиционно в канун Нового года прошли итоговые занятия, творческие мастерские. Была организована выставка детских работ за 1 полугодие 2019-2020 учебного года, на которой представлены результаты труда детей, а также работы, получившие награды на конкурсах разного уровня, вручены дипломы и грамоты, были отмечены самые умелые, активные и трудолюбивые.

В подарок детям с ОВЗ клуба «Сияние» на творческих мастерских ребята мастерили новогодние сувениры «Символ- 2020 года».

Новый год праздник особенный, все ждут Деда Мороза и чуда! Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет вам только благополучие, положительные эмоции, подарит легкость во всех ваших начинаниях, поможет реализовать задуманное.

Желаем всем добра и мира, во всем достатка, приятных сюрпризов, в том числе финансовых и, конечно же, чудес, без которых жизнь была бы скучной. Пусть каждый Новый год приносит в ваш дом стабильность, лад и счастье!

Новых творческих побед в Новом году!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *