В год Педагога и наставника внеси свой вклад в популяризацию профессии педагог и получи полезные навыки в медиа и туризме для себя. Как? Стань участником лабораторий “Культурный код”.

Центр социальных компетенций “Притяжение” при поддержке Управления образования Администрации города Иванова и общероссийского общественно-государственного движение детей и молодежи “Движение первых” проводит крутое событие для школьников, активистов первичных отделений РДДМ, студентов, молодых специалистов сферы образования в возрасте от 14 до 35 лет.

Культурный Код пройдет 6-7 октября по адресу: г. Иваново, ул. 3я Сосневская, д. 139

Для участия в проекте необходимо: до 12:00 5.10.2023 на почту duc1@ivedu.ru направить заявку в формате word от Учреждения, в которой на каждого представителя образовательной организации указывается: Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения.

Лаборатории проекта:

– «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!» – сценарий короткометражного фильма про престижность профессии педагога и программы продвижения профессии «Педагог»
– «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!» – статья про педагогику и подкаст с педагогами
– «ОТКРЫВАЙ СТРАНУ!» – туристический маршрут по важным для истории педагогики местам и видеоролики с воспоминаниями людей о легендарных педагогах Иваново. А также публичные защиты туристических маршрутов конкурса «Пешком по городу»
– «ГОРОД В ОБЪЕКТИВЕ» – фотоконкурс, тематика которого будет посвящена популяризации педагогической профессии

Прими участие в направлении “БЛАГО ТВОРИ”. В преддверии Дня учителя посети с друзьями ветеранов педагогического труда и пришли нам фотоотчет, а также список участников педагогического десанта на почту duc1@ivedu.ru в срок до 9.10.2023.

Стань участником самого полезного события этой осени! Расскажи, что быть педагогом – круто всем своим знакомым.

#МастерскаяПросветителей #ДвижениеПервых #ГрантыПервых

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *