Слезы счастья, радостные возгласы, яркие улыбки, прекрасные выступления – всё это можно было увидеть 23 марта в атриуме ТРЦ “Серебряный город”. А поводом для этого стало закрытие XII городского благотворительного марафона “Ты нам нужен”. Как же это было?

Сейчас мы вам расскажем рецепт идеального закрытия! Читайте внимательно. Начнем с песни “Миллионы огней” от коллектива гимназии №44, которая сопровождалась прекрасным танцем ярких и энергичных ребят. Далее не забудьте про видео, сделанное 10-летними детишками из центра “Перспектива”, под названием “Подари добро”, ведь наша главная цель – поделиться лучиком добра с теми, кому это действительно нужно.
Для того, чтобы придать особое значение мероприятию – нужно обязательно исполнить чьё-то желание. Сегодня эти желания принадлежали Заводиной Лере и Набову Артёму. Они получили подарки и пожелания добра и здоровья от всех посетителей атриума.

Конечно же, классное мероприятие не может обойтись без зажигательных танцев! В день закрытия марафона эту важную задачу взяли на себя Мария и Илья с номером “Кот Базилио и лиса Алиса”, “Танцы+” с выступлением “Будьте как дети” и ФИТНЕС-команды с танцем “Верю в любовь”.

Также на каждом мероприятии должны присутствовать гости. Закрывали марафон исполнительный директор Фонда содействия развитию г. Иваново – Татьяна Калинкина, депутат Ивановской городской Думы Татьяна Петрова и Председатель Ивановской городской ученической Думы VII созыва Матвей Чистяков.

Завершился день под флагом марафона “Ты нам нужен”, который волонтёры пронесли над всеми посетителями атриума под всем известную и такую родную песню “Технология добра” и, конечно же, зажигательным выступлением “Школы вожатых” с танцем под песню “Бумеранг добра”.

Ведь без этого 23 марта не прошло бы так замечательно и так волшебно. Вот теперь наш рецепт закончен.
Но это не значит, что время доброты тоже подошло к концу! Сделать вклад в доброе дело можно до конца марта. И не забывайте творить добро каждый день: помогайте пожилым людям, своим родителям, животным, именно это делает наш мир чуточку лучше.

До встречи на XIII городском благотворительном марафоне “Ты нам нужен” через год, наши неравнодушные читатели!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *