3 декабря в Центре культуры и отдыха состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди», вручение первых знаков ГТО людям с ограниченными возможностями здоровья, а также концерт инклюзивных творческих коллективов и исполнителей с ОВЗ и награждение лауреатов и победителей всероссийского онлайн – конкура «Уникальные люди. Творчество без границ». В этом году он обрел статус Всероссийского и принимал участников со всей страны.

В течение нескольких дней люди с особенностями здоровья участвовали в мастер-классах, лекциях, круглых столах и конкурсах. Ребята демонстрировали свои творческие способности в разных направлениях: хореографии, музыке, театральном мастерстве, прикладном искусстве.

В онлайн – конкурсе в номинации «Декоративно – прикладное творчество» принял участие обучающийся МБУ ДО ДЮЦ № 1 объединения «Креативное рукоделие» (педагог Андронова Н.М.) Рыбаков Руслан и стал Лауреатом. Победителей этой номинации сердечно поздравила уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская.

Поздравляем Руслана с победой! Желаем творческих успехов!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *