20 лет! А ведь кажется, совсем недавно в коллектив пришли первые девчонки и мальчишки. Они, конечно, не знали, что студия «Акварельки» станет одним из самых известных Образцовых коллективов в нашем городе и не только. Сегодня в студии занимаются ребята от 4 до 18 лет. В репертуаре юных артистов композиции самых разных направлений: современные эстрадные песни и ретро-шлягеры, джазовые композиции, стилизованные народные и авторские песни, произведения русских и западных композиторов. «Акварельки» – большой коллектив единомышленников, который растет и динамично развивается, используя лучшие современные методики.

Ребята очень много концертируют и выступают на конкурсах. Они являются многократными победителями Лауреатами обладателями Гран-при многочисленных всероссийских и международных конкурсов.

Свой 20-летний юбилей коллектив отметил, как и полагается настоящим артистам, большим праздничным концертом, который состоялся в зале Областного Центра культуры и творчества.

«Мы рисуем этот мир!» – именно так решили назвать юбилейный концерт.

Ведь музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. И будни превращаются в праздник. И именно от нас зависит, каким будет наша жизнь, какими красками мы ее раскрасим.

День рождения собрал не мало почетных гостей, принес хорошее настроение, море цветов и подарков благодарных зрителей.

На сцене группы сменяли солистов, малыши, средние, старшие ребята выходили на сцену и удивляли разнообразием репертуара и яркостью костюмов.

Не смогли остаться в стороне от праздника и выпускники прежних лет. Они собрались из разных городов страны, чтобы поздравить любимую студию.

Сюрпризом стали выступления друзей коллектива «Акварелек»: Образцовой цирковой студии «Арлекино», Образцового коллектива спортивного танцевального клуба «ЛеДи», Образцового ансамбля эстрадного и современного танца «Талочка», Кавер группы «Менделеев бэнд».

Теплые слова благодарности от родителей воспитанников студии прозвучали в адрес руководителя коллектива Светланы Владимировны и хореографа Марины Васильевны. Именно благодаря их каждодневному труду ребята постигают основы вокального, хореографического и актерского мастерства, добиваются высоких результатов на конкурсах. Благодаря их вниманию и заботе студия для ребят стала вторым домом. «Мы – одна семья» – считают педагоги и сами юные артисты.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *