2 дня трудной работы, а уже сегодня закрытие. Обидно, потому что хочется продолжения. Именно такие мысли в головах участников фестиваля «Все медиа -детям», участниками которого стали депутаты ученической Думы.

В первый день были мастер-классы от профессионалов в различных сферах. Ребята узнали самое важное об SMM, коммуникабельности и постановке голоса.
Об основах блогерства рассказал тюменский блогер Кисляк, а на творческой встрече с актрисой Анастасией Денисовой царила домашняя и счастливая атмосфера. Затем на мастер-классе от Михаила Верещагина ребята учились правильно использовать свой голос и готовиться к радиоэфирам. А редактор программы «На ножах» Евгений рассказал все о съемках реалити-шоу.

Второй день был полностью отведён для практики. Ребята были разделены на несколько направлений-мультипликация, радио, ТВ. Одна группа более 5 часов снимала детский вариант программы «На ножах», другая рисовала мультики, третьи вместе с актером Макаром Запорожским снимали кино, а участники четвёртой группы попробовали себя в роли радиоведущих. Опыт, который получили участники фестиваля, просто колоссальный, а знания и навыки, полученные за эти два дня, пригодятся и в дальнейшей жизни.

Мы благодарим всех организаторов форума @children_media и уже ждём следующего!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *