6 апреля Образцовая вокально-эстрадная студия «Акварельки» ДЮЦ №1 приняла участие в Международном конкурсе «Соловушкино раздолье», который прошел в зале Ивановского областного училища культуры.
В этот раз на сцену вышли солистка Елизавета Усачева и две группы «Солнечный дождь» и дебютанты младшая группа студии «Мьюзик форс». Для малышей это был первый конкурс в их творческой жизни. Они исполнили позитивную «Веселую песенку»
Несмотря на юный возраст, они замечательно справились с выступлением и доказали, что они настоящие артисты! Они завоевали звание Лауреата 1 степени.
Группа «Солнечный дождь» исполнила две композиции совершенно разного направления. Первая «За окнами дождь» в джазовом стиле, а вторая «Русская мозаика» – попурри на тему русских народных песен. И оба выступления получили высокие награды Лауреат 1 и Лауреат 2 степеней соответственно.
Но покорила публику и жюри своим выступлением солистка студии Елизавета Усачева. Она исполнила сложнейшее джазовое произведение «Mr. Paganini» из репертуара Эллы Фиджеральд. В результате Елизавета получила высшую награду конкурса – ГРАН-ПРИ!!!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *