Проводить субботы вместе для семейного клуба «Сияние» и центра интеллектуального творчества «Лидер» становится доброй традицией.
В эту субботу в Клубе для детей с ОВЗ прошла Новогодняя ёлка! Лидерцы поставили интерактивную сказку для ребят, подарив им свою любовь, тепло и небольшое волшебство… В этот раз встреча получилась по-настоящему сказочной!
Все участники придумали себе интересные образы и в зале собрались пираты и снежинки, принцессы и супергерои!
Кроме того на новогоднюю ёлку пришли просить помощи у ребят обаятельная свинка Нюша, кот Мурлыка и Красная Шапочка. Как вернуть все сказки на свои места? Как найти Деда Мороза и Снегурочку? Ребята из “Сияния” помогут! Вместе с героями все задорно танцевали, играли в пантомиму, собирали мульт-пазлы ,разгадывали викторину.

Весело, быстро, дружно- именно так справлялись команды с каждым заданием!
Конечно Дед Мороз и Снегурочка нашлись! Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, водили хоровод ,играли в заводные игры и подарили подарки. А сколько радости приносило обычное касание до кончика детского носа большой руки Дедушки Мороза! Чудо!
В знак настоящей дружбы «Сияние» и «Лидер» обменялись памятными подарками: карманными календарями и чудесной ёлочкой, со своим скрытым смыслом.
Также за замечательные и полезные подарки для ребят благодарим магазин канцтоваров “Бумажный Мир”.
Праздник удался! Дети в восторге. Лидерцы заряжены. Педагоги и родители счастливы.Новому году быть!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *