В 200-летний День рождения великого педагога Константина Дмитриевича Ушинского в России торжественно открыли Год педагога и наставника.

Мы присоединяемся к словам благодарности, сказанным главой нашего государства, и говорим “Спасибо” каждому педагогу Центра социальных компетенций “Притяжение”, которые ежедневно отдают все свои силы и делятся умениями, чтобы поделиться частичкой себя со своими обучающимися.

Центр остается флагманом системы образования. Один из первых педагогических классов в стране появился в коллаборации с нашим учреждением, а сейчас психолого-педагогические классы создаются по всей стране. Первое мероприятие в рамках нашей программы Года педагога и наставника – городской педагогический форум “Мой педагогический!” прошло 9-10 февраля 2023.

Собираем спортивный десант

Бесплатная стажировка с сертификатом курсов повышения квалификации и готовым спортивным мероприятием в вашей копилке! Звучит нереально?
Все реально с Центром “Притяжение”! До 19:00 14 марта подай заявку, пройди отбор и ты в программе!
Кто может быть участником? Учителя школ (физическая культура и ОБЖ), педагоги дополнительного образования физкультурно-спортивного и туристического направлений, студенты профильных специальностей.
Что будет на стажировочной программе “Спортивный десант”? Мастер-классы по развитию мягких навыков, лекции и практические занятия по темам “адаптивная физическая культура”, “новые педагогические технологии”, “спортивная медицина” и другие, проектная сессия.
А что в итоге? Разработанное и проведенное вами спортивное мероприятие, сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации и об участии в проекте.
Стажировка проходит с 17 марта 2023 года и реализуется при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
На все вопросы ответят по телефону 35-02-18, Кулюдина Ирина Олеговна.

Культурный код. Педагоги

Комплексное мероприятие, включающее в себя лаборатории продуктов и два городских конкурса, а также площадку стратегической сессии по тематике психолого- педагогических классов. По итогам состоится ярмарка продуктов.

Центр притяжения профессионалов

Чикунов Дмитрий Андреевич

педагог высшей квалификационной категории МБУ ДО ЦСК “Притяжение”, победитель в номинации “Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям-2020”, победитель Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Rybakov Foundation Teacher’s Lab» в номинации «Интерактивный урок на тему «Современные навыки в школе»

Жидкова Влада Алексеевна

педагог первой квалификационной категории МБУ ДО ЦСК “Притяжение”, полуфиналист Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям-2021”, призер областного конкурса профессионального мастерства “Педагог года – 2021” в номинации “Воспитать человека”

Неробеева Алёна Николаевна

педагог первой квалификационной категории МБУ ДО ЦСК «Притяжение», лауреат областного конкурса профессионального мастерства “Педагог года – 2022” в номинации “Педагог дополнительного образования”, победитель конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи “Большие надежды – 2022” в номинации “За успехи в трудовой деятельности”

Вознесенский Александр Евгеньевич

педагог первой квалификационной категории МБУ ДО ЦСК «Притяжение», победитель муниципального конкурса профессионального мастерства “Педагогический Дебют – 2022” в номинации “Педагог дополнительного образования”

Саляходинова Екатерина Александровна

педагог МБУ ДО ЦСК «Притяжение», победитель муниципального конкурса профессионального мастерства “Педагогический Дебют – 2023” в номинации “Педагог дополнительного образования”