В Центре «Притяжение» при поддержке Движения Первых снова соберутся педагоги будущего и будут творить образовательные продукты!

Ты тот, кто хочет изменять мир вокруг, делать школу местом притяжения? Хочешь уже сейчас погрузиться в профессию? Или уже находишься в профессии и желаешь вывести свою деятельность на новый уровень?

Ты – школьник 8-11 классов, студент учреждений СПО или высшего образования, молодой педагог со стажем работы до трех лет, советник по воспитанию, в возрасте до 35 лет? Тогда наша возможность для тебя!

Стань участником форума “МОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ!”, который состоится 7-8* декабря в Центре социальных компетенций “Притяжение’. Получи профессиональные знания от лучших в своем деле – федеральных экспертов и победителей конкурсов педагогического мастерства. Познакомься с такими же неравнодушными. А главное, создай вместе с командой прототип уникального образовательного продукта, который мы поможем воплотить в жизнь.

В этом сезоне «МОЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО!» будут работать несколько лабораторий, каждая из которых сможет выбрать своего профильного специалиста эксперта из области предметных знаний:

• Педагогическая монополия
• Педагоги в эфире
• В стране Первых
• Лабиринт педагога
• Конструктор навигатора

А для иногородних команд возможно дистанционное подключение! Все подробности в Положении или в комментариях!

Регистрация до 05.12 13:00 по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655b49abc417f30d3c64d164/

Увидимся с вами на Форуме! 

* Обращаем внимание, что основная Программа 7 декабря пройдет с 12 до 17:30, а 8 декабря – 12:00 – 13:30, после чего во второй день форума состоится вариативная часть: Интерактивный квиз «ПРО-МЕМ-ТЕЙ» с 13.30 до 15:00 и здоровьесберегающий фотоквест “Здоровая миля” с 15.00 до 16.00.

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых #МастерскаяПросветителей

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *