Новости

ДАН СТАРТ XII ГОРОДСКОМУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ МАРАФОНУ «ТЫ НАМ НУЖЕН»

Каждый год в начале марта в торговых центрах города Иванова собирается огромное количество людей. «А для чего?», – спросите вы. Дело в том, что весна для ивановцев-это пора ежегодного марафона «Ты Нам Нужен!». Уже 12 лет люди оказывают помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Так что же такое «помощь»❓Многие люди трактуют это понятие по-разному. Кто-то считает, что помощь заключается в материальной поддержке, а для некоторых – это улыбки и внимание, мимо которых нельзя пройти.

⃣⃣ марта в Торгово-развлекательном центре «Серебряный город» состоялось открытие XII городского благотворительного марафона «Ты Нам Нужен!». Организаторы устроили поистине удивительный концерт, в котором приняло участие множество детей и творческих организаций. Все участники смогли проявить свой талант перед публикой.

Улыбки?, радость?‍♀, игры ?сопровождали марафон на протяжении всего открытия. Никто из участников не остался равнодушным в поиске Мишки? для Маши, все хлопали в ладошки и кидали друг другу волшебные шарики.

Глава города Иванова Владимир Шарыпов рассказал о важности помогать детям.

Мама – это синоним слова любовь♥ Для ребят из организации «Грани» мама – это близкий человек, который не только помогает во всех начинаниях, но и принимает в них участие. Сегодня ученики показали парный танец со своими мамами. Объединившись, они показали единство матери и ребёнка. Танец был настолько трогателен, что невозможно было сдержать своих эмоций.

Переходим к самому открытию марафона. Под ежегодную песню в исполнении творческого коллектива «Акварельки» депутаты ученической Думы пронесли флаг марафона. В конце открытия случилось чудо – неожиданно со всех этажей полетели разноцветные воздушные шарики.

Главный итог открытия как девиз марафона: ❗все мы разные,но никто из нас не должен проходить мимо чьей-то беды❗

Авторы статьи: Екатерина Девятаева

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *