22 мая прошёл 59-й торжественный выпуск курсантов образцовой военно-патриотической школы авиаторов “Высота” имени военного летчика А.Я. Кузина. В зале царила торжественная атмосфера. С напутственными словами к выпускникам обратились почётные гости — участники Специальной военной операции, кавалеры государственных наград Российской Федерации. Почетные гости вручили грамоты и благодарственные письма наиболее отличившимся курсантам и их родителям за активное участие в жизни школы и патриотических мероприятиях. После минуты молчания в память о преподавателях и выпускниках, отдавших жизнь за Родину, руководитель школы, лётчик-истребитель Валерий Геннадьевич Сакулин, вручил выпускникам свидетельства и знаки об окончании школы. Кульминацией вечера стало прощание со знаменем школы и ответное слово выпускников — песня, видеоклип о годах обучения и вручение эмблемы школы её руководителю.

В добрый путь, дорогие выпускники! Вам выпала честь носить гордое имя воспитанников школы “Высота”! Помните: куда бы не забросила вас судьба – к штурвалу ли, к станку, в разведку или к мирной профессии – всегда следуйте главному закону “Высоты” – честь и достоинство превыше всего!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *