Без рубрики

Полина Троицкая – лауреат Всероссийского конкурса “Доброволец России-2020”

Сегодня в Международный день добровольца были подведены итоги Всероссийского конкурса “Доброволец России-2020” в номинации “Помощь детям”. В этом году для участия в конкурсе по данной номинации было подано более 6000 заявок. По итогам регионального отбора, выполнения заданий, окружной публичной защиты в число финалистов в категории 14-17 лет вошла ивановка, обучающаяся Центра “Притяжение” Полина Троицкая.

В рамках прямого включения были представлены лауреаты и определены победители, которых назвала Арина Шарапова, российская телеведущая, журналист, член попечительского совета БФ “Линия жизни”. В число лауреатов вошла и Полина Троицкая, с проектом “Ты нам нужен!”.

Проект “Ты нам нужен” в 2020 году на территории города Иваново был организован уже в 13 раз и ставит своей целью помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Марафон активно освещается в медиапространстве, в нем ежегодно принимают участие более 500 волонтеров из волонтерских отрядов ученического самоуправления и молодежных организаций региона. Проект реализуется Ивановской городской ученической Думой при поддержке Ивановской городской Думы, Администрации города Иваново, Ивановского регионального отделения благотворительного фонда «Детский российский фонд».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *