Летнее расписание

Записаться на пробное занятие можно по телефонам указанных ниже. Список будет обновляться.

«Бадминтон»

Расписание: вт., чт. 15.00 — 15.45

педагог: Смирнов Вадим Владимирович

запись по телефону: 35-02-18

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

подробнее о программе

ИЗО — студия «Контур»

Расписание: 1 группа ср., пт. 13.30 — 15.10

2 группа ср., пт. 15.20 — 17.00

педагог: Шошина Дарья Дмитриевна

запись по телефону: 35-02-18

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

подробнее о программе

Вокальная студия «Найди голос»

Расписание: вт., чт. 15.00 — 16.40

педагог: Филиппова Анастасия Сергеевна

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

запись по телефону: 35-02-18

Студия танцев «MIRAX»

Расписание: 1 группа пн., ср., пт. 13.00 — 14.40

2 группа пн., ср., пт. 14.50 — 16.30

педагог: Бабурина Екатерина Михайловна

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

запись по телефону: 35-02-18

подробнее о программе

Хореография «Растяжка»

Расписание: вт., чт. 13.00 — 14.40

педагог: Белякова Евгения Олеговна

запись по телефону: 35-02-18

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

«Легкая атлетика»

Расписание: пн., ср. 13.00 — 14.40

педагог: Новикова Кристина Николаевна

запись по телефону: 35-02-18

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

«Английский язык»

Расписание: вт., чт. 13.00 — 14.40

педагог: Карпова Дарья Ивановна

запись по телефону: 35-02-18

Занятия проводится по адресу: ул. 3-я Сосневская, д. 139

«Легкая атлетика»

Расписание: вт., чт. 13.00 — 14.40

педагог: Новикова Кристина Николаевна

запись по телефону: 23-46-24

Занятия проводится по адресу: ул. Благова, д. 40а

Хореография «Растяжка»

Расписание: пн., ср. 13.00 — 14.40

педагог: Белякова Евгения Олеговна

запись по телефону: 23-46-24

Занятия проводится по адресу: ул. Благова, д. 40а

Театральная студия «Облик»

Расписание: пн., ср. 13.30 — 15.10

педагог: Малянова Юлия Дмитриевна

запись по телефону: 23-46-24

Занятия проводится по адресу: ул. Благова, д. 40а

подробнее о программе

Вокальный народный коллектив

Расписание: 1 группа пн., чт. 13.00 — 14.40

2 группа пн., чт. 14.50 — 16.30

педагог: Пожарский Никита Алексеевич

запись по телефону: 23-46-24

Занятия проводится по адресу: ул. Благова, д. 40а


Добавить комментарий