С 13 по 16 мая Челябинск стал центром притяжения для лучших педагогов и руководителей страны – здесь проходил Финал XI Всероссийского профессионального конкурса «АРКТУР». Конкурс “Арктур” ежегодно собирает лучших управленцев в своей сфере, оценивая профессионализм, инновационный подход и реальные результаты работы. В этом году борьба за звание победителя была особенно напряженной: жюри отметило высокий уровень всех финалистов. Директор нашего Центра Ирина Михайловна Хохлова одержала блестящую победу в профессиональном конкурсе “Арктур”! Чтобы получить эту награду, нужно доказать, что твой Центр один из лучших, а подход к работе – уникальный. Высокая оценка компетенций нашего руководителя – это признание качества всей работы Центра. Мы гордимся и движемся дальше к новым вершинам! Поздравляем нашего руководителя! Желаем новых профессиональных высот и вдохновения!
Директор Центра “Притяжение” – победитель престижного конкурса “Арктур”!

