Без рубрики

Финал “Ученика года-2024”

 Финал муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024».  Сегодня в нашем Центре прошел второй день конкурсных испытаний, участников ждал краеведческий конкурс «Широка …

Без рубрики

Открытое занятие танцевального коллектива «АС-СиММетрия»

25 марта 2024 года  в 14.00 в Центре социальных компетенций «Притяжение» в первом  корпусе (Благова, 40-а) состоялось открытое занятие танцевального коллектива «АС-СиММетрия» /педагог Антонова Светлана …

Без рубрики

Расписание “Активных каникул”

Мы с нетерпением ждем Вас в нашем Центре на интересные и полезные занятия от наших педагогов. Успевайте записаться через АИС “Навигатор” дополнительного образования (ссылки есть …

Без рубрики

«Внимание-дети!» в «Притяжении»!

В рамках I этапа широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании, направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах «Внимание-дети!» состоялась встреча обучающихся МБУ ДО ЦСК …

Без рубрики

Открыт набор на «Военный Вальс»!

 Ежегодно 9 мая Ивановская городская ученическая Дума совместно с Центром «Притяжение» проводит одно из самых крупных и важных мероприятий для нашего города – «Военный Вальс».  Военный Вальс …

Без рубрики

Старт заявок “Школы юного депутата”

Всем привет!Центр “Притяжение” и Ивановская городская ученическая Дума начинают проект “Школа Юного Депутата 2024” и приглашают Вас на первое занятие, которое состоится уже 30 марта! …

Без рубрики

Песочная терапия с психологом Центра

Игра с песком – это естественная и доступная для каждого ребёнка формавзаимодействия и преобразования мира. Это простое занятие способно повлиять на психологическое состояние ребёнка, помочь …

Без рубрики

Расписание клуба “Притяжение родителей” на март

Наш родительский клуб продолжает свою работу. Мы рады анонсировать расписание на первый весенний месяц: 02.03.2024 10:00-11:00 – мастер-класс «Изготовление ватной игрушки. Часть 1» (3-я Сосневская, …

Без рубрики

Фестиваль здорового питания: как это было?

Под эгидой федерального проекта “Всей семьей!” в рамках Всероссийской акции «Традиции здорового питания» движения «Сделаем вместе» депутат городской Думы Ольга Николаевна Чибизова и Центр социальных …