2 июня наши отряды из лагеря “Точка Притяжения” забыли про гаджеты и посвятили время самому главному – своему организму. День начался с бодрой зарядки, где вожатые показывали движения под зажигательные треки. Гвоздем программы стала познавательная игра-викторина “Про здоровое питание”. Мероприятие было направлено на формирование у детей культуры здорового питания и расширение знаний о полезных продуктах. В увлекательной соревновательной форме ребята отвечали на вопросы о витаминах, разгадывали загадки с грядки, отличали полезные продукты от вредных. Все команды продемонстрировали отличные знания и умение работаь в коллективе. По итогам викторины победила дружба, а каждый участник получил сладкий и полезный приз – сочное яблоко!
День здоровья

